Peta Persebaran Sekolah

Berikut ini adalah Peta Persebaran Sekolah di Kabupaten Belu

Silahkan klik di nama sekolah untuk melihat profilnya.

Diagram Persebaran Sekolah di Kabupaten Belu

NoKecamatanJumlah:
TK/PAUD
Jumlah:
SD/MI
Jumlah:
SMP/MTs
Jumlah Guru:
TK/PAUD
Jumlah Guru:
SD/MI
Jumlah Guru:
SMP/MTs
Jumlah1751494744321261570
1Kota Atambua1314771280351
2Atambua Selatan155324133157
3Atambua Barat157343162205
4Tasifeto Barat2220949280179
5Tasifeto Timur2922573285148
6Lasiolat51021210768
7Lamaknen Selatan131022510038
8Lamaknen151843219899
9Raihat131433215168
10Kakuluk Mesak1712436224140
11Nanaet Dubesi551132868
12Raimanuk131243315189