Peta Persebaran Sekolah

Perhatian: Halaman ini sudah tidak dikembangkan dan diperbarui lagi. Untuk informasi terbaru, kunjungi Neraca Pendidikan Daerah.


Berikut ini adalah Peta Persebaran Sekolah di Kabupaten Belu

Silahkan klik di nama sekolah untuk melihat profilnya.

Diagram Persebaran Sekolah di Kabupaten Belu

NoKecamatanJumlah:
TK/PAUD
Jumlah:
SD/MI
Jumlah:
SMP/MTs
Jumlah Guru:
TK/PAUD
Jumlah Guru:
SD/MI
Jumlah Guru:
SMP/MTs
Jumlah1751494744321261570
1Kota Atambua1314771280351
2Atambua Selatan155324133157
3Atambua Barat157343162205
4Tasifeto Barat2220949280179
5Tasifeto Timur2922573285148
6Lasiolat51021210768
7Lamaknen Selatan131022510038
8Lamaknen151843219899
9Raihat131433215168
10Kakuluk Mesak1712436224140
11Nanaet Dubesi551132868
12Raimanuk131243315189